Рады сообщить, что теперь у нас стало просторнее и уютнее) Мы переехали в офис 201 (самый первый офис слева при входе на 2й этаж с главного входа). Ждём Вас в гости!)
Ура! Мы переехали! в 201 офис.
ДОРОГИЕ ДАМЫ! Магазин "Атопик и Аллергик" поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!! 












Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет Ваше настроенье
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна Ваша
И дети счастливы всегда!!!
Пусть дом Ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!!! 


В честь праздника Дня России будет изменение в графике работы нашего интернет-магазина.
