Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Жевательные резинки CHICZA без глютена!

Жевательные резинки CHICZA без глютена!

01.10.2023

Жевательные резинки CHICZA
💚 без глютена
💙 без молочных и яичных продуктов
🤍 без ГМО
🧡 не содержат аспартам
💜 органические, биоразлагаемые

Чем отличается CHICZA от других?
Обычные бренды жевательной резинки маскируют длинный список синтетических ингредиентов в термине «жевательная основа», но их основными ингредиентами являются полиизобутилен и поливинилацетат, более известный как «белый клей». К этому неорганическому пластику производители добавляют искусственные ароматизаторы, красители, консерванты и коктейль подсластителей, часто включающих печально известный аспартам😒 Даже если вы не проглатываете жевательную резинку, эти потенциальные токсины все ещё проникают в ваш кровоток через слизистую оболочку вашего рта.
Жевательные резинки CHICZA состоят из натуральных ингредиентов! ☝ Органический сгущеный тростниковый сок, органическая жевательная основа - чикле (100 % сок дерева Чико Сапоте), органическая глюкоза, органический сироп агавы, органический натуральный ароматизатор (лайм, мята и т.д.).👍👍👍

Вес: 30г
Страна производства: Мексика

Похожие записи
16.12.2016

Друзья, мы рады сообщить, что теперь можем предложить Вам более приятные цены на незаменимые безглютеновые овсяные каши ТМ Provena! 

11.01.2018

Друзья, ради Вас мы продлили время работы офиса - пункта самовывоза до 19.00 с понедельника по пятницу.

Новый график работы начинает действовать с 15.01.2018.

19.10.2016

Теперь для любителей приготовить выпечку своими руками в нашем ассортименте появились новинки от ТМ Диетика: кукурузная мука крупного помола, рисовая мука, смесь для выпечки белого хлеба, смесь для выпечки темного хлеба и универсальная смесь для выпечки. Эти продукты не содержат ГЛЮТЕН и поэтому подходят для тех, кто придерживается безглютеновой диеты. 

02.11.2022

Пятница 4.11 - укороченный рабочий день, до 17ч.