Встречайте! Наши НОВИНКИ на это неделе! 

Чипсы
кукурузные Начос со вкусом Барбекю Bezgluten
Подушечки Choco Puffs с начинкой из лесного ореха Bezgluten
Овсяные безглютеновые галеты
с тёмным шоколадом Provena
Мука из зеленой гречки, Гарнец
Мука из красного риса, Гарнец
Смесь "Вегафарш" для котлет и начинок, Гарнец
Новинки этой недели
график работы в майские праздники:
29.04 - 01.05.18, 09.05.18 - выходные дни
02.05.18 - 05.05.18 - рабочие дни
Теперь для любителей приготовить выпечку своими руками в нашем ассортименте появились новинки от ТМ Диетика: кукурузная мука крупного помола, рисовая мука, смесь для выпечки белого хлеба, смесь для выпечки темного хлеба и универсальная смесь для выпечки. Эти продукты не содержат ГЛЮТЕН и поэтому подходят для тех, кто придерживается безглютеновой диеты.
Растительные напитки и десерты на кокосовой основе. Без глютена!
Уважаемые наши покупатели! В связи с тем, что произошло повышение цен у производителя безглютеновых и низкобелковых продуктов ТМ "МакМастер", мы также вынуждены повысить цены на их продукцию с 07.11.2016.
Новогодний ассортимент в продаже уже со следующей недели! Чтобы Вы не остались без новогоднего сладкого подарка, лучше позаботиться об этом заранее и оставить предзаказ по телефону либо через сайт.
К новогоднему столу либо под ёлочку в красочной картонной упаковке предлагаем Вам шоколадно-рождественский кекс с шоколадной глазурью, украшенный засахаренным мандарином или шоколадными фигурками - низкобелковый, безглютеновый, без яйца, без молока. А также шоколадно-рождественские глазированные белым и темным шоколадом пряники "Шарики" (мятные или пряничные) - низкобелковые, безглютеновые, без яйца, без молока.
Сладкого Вам Нового года, друзья!
