Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / 4 ноября сокращенный рабочий день магазина

4 ноября сокращенный рабочий день магазина

01.11.2019

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

4 ноября магазин работает в сокращенном режиме с 10.00 до 17.00.

Поздравляем с Днем народного единства! Искренне хотим пожелать всегда помнить о своих корнях и истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа. Желаем уверенности в себе и стабильности в благополучии!

Похожие записи
21.03.2018

СНИЖЕНИЕ ЦЕН на СМЕСИ ТМ Schar

17.06.2017

http://atopika.ru/services/ можно ознакомиться подробно тут

С 17 июня отменяется бесплатная доставка по городу в связи с высокими транспортными расходами. Надеемся на понимание.

19.10.2016

Теперь для любителей приготовить выпечку своими руками в нашем ассортименте появились новинки от ТМ Диетика: кукурузная мука крупного помола, рисовая мука, смесь для выпечки белого хлеба, смесь для выпечки темного хлеба и универсальная смесь для выпечки. Эти продукты не содержат ГЛЮТЕН и поэтому подходят для тех, кто придерживается безглютеновой диеты. 

09.12.2016

Новогодний ассортимент в продаже уже со следующей недели! Чтобы Вы не остались без новогоднего сладкого подарка, лучше позаботиться об этом заранее и оставить предзаказ по телефону либо через сайт.

К новогоднему столу либо под ёлочку в красочной картонной упаковке предлагаем Вам шоколадно-рождественский кекс с шоколадной глазурью, украшенный засахаренным мандарином или шоколадными фигурками - низкобелковый, безглютеновый, без яйца, без молока. А также шоколадно-рождественские глазированные белым и темным шоколадом пряники "Шарики" (мятные или пряничные) - низкобелковые, безглютеновые, без яйца, без молока.

Сладкого Вам Нового года, друзья!

20.10.2016

Уважаемые наши покупатели! В связи с тем, что произошло повышение цен у производителя безглютеновых и низкобелковых продуктов ТМ "МакМастер", мы также вынуждены повысить цены на их продукцию с 07.11.2016.