Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Raisio

Raisio является крупнейшим в Финляндии переработчиком продукции культурного растениеводства. Компания перерабатывает приблизительно 40% всего зерна, используемого в промышленных целях.

Ежегодно Raisio ипользует около 60 млн. кг произведенного в Финляндии картофеля для выпуска различных продуктов питания и закупает приблизительно 150 млн. кг масличных культур.

PROVENA - торговая марка финской компании Raisio. Под этой маркой компания производит каши из экологически чистого овса, которые содержат большое количество витаминов и микроэлементов и не содержат глютена.

Многие люди, страдающие целиакией или аллергией на глютен, вынуждены отказываться от привычных продуктов. Однако благодаря «чистому» овсу одно может оставаться неизменным: при желании они по-прежнему могут начинать свой день с тарелки овсяной каши. Страдающие целиакией могут употреблять «чистый» овес, не опасаясь за свое здоровье.

«Чистый» овес выращивается по договорам в сельских хозяйствах с использованием специальных семян, соответствующих требованиям чистого сорта. Регулярные проверки в период роста контролируют чистоту выращивания. С овсяного поля удаляются посторонние зерновые культуры, а хозяйство не имеет права заниматься другими видами зерновых. Чистота продукции обеспечивается в течение всего производственного процесса вплоть до транспортировки. Зерно овса хранится в специальных хранилищах, которые предназначены только для этой цели. Вся продукция из «чистого» овса производится на предприятиях, которые не перерабатывают другие виды зерновых культур. Помимо этого, чистота сырья и продукции дополнительно проверяется с помощью анализов.

Продукты, изготовленные из «чистого» овса, являются новинкой как у Raisio, так и во всем мире: в магазинах продается лишь несколько видов продуктов, изготовленных из «чистого» овса.

В нашем интернет-магазине "Атопик и Аллергик" вы можете купить овсяные хлопья для каш Provena без глютена, а также овсяные каши Provena без глютена быстрого приготовления со вкусом малины либо абрикоса.