Уважаемые клиенты нашего магазина, в связи с повышением тарифов на доставку автомобильным транспортом в курьерских службах, теперь стоимость доставки по Екатеринбургу заказов от 5 кг стоит 350 руб. Со своей стороны принимали все усилия, чтобы как можно дольше отсрочить этот момент.
Увеличение стоимости доставки заказов по гоороду от 5 кг
Интернет-магазин "Атопик и Аллергик" рад предложить всем поклонникам здорового образа жизни и правильно питания уникальные соусы Mr. Djemius ZERO – низкокалорийные и не содержащие жира. БЕЗ ГЛЮТЕНА! БЕЗ БЕЛКА!
Наконец-то сегодня приходят долгожданные АКУЛЯТА от испанского производителя безглютенового печень Gullon.
Друзья, Мы СНИЗИЛИ ЦЕНЫ 
на МАКАРОНЫ ТМ Le Veneziane (Италия). Макароны не содержат глютен, яйца, молоко. Теперь всего за 190 рублей!! Посмотреть ассортимент.
Внимание! с 31 декабря по 9 января у нас изменения в графике работы магазина.
