Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Снова в продаже - продукция ТМ Gullon

Снова в продаже - продукция ТМ Gullon

12.04.2024

+ НОВИНКА 🤩 Овсяное печенье с апельсином 🍊 и изюмом 🍇 от ТМ Gullon (Испания)

📝 Состав: Овсяные хлопья 35 %, кукурузный крахмал, растительное масло (высокоолеиновое подсолнечное масло) 14 %, Сахар, олигофруктоза, изюм 🍇, рисовая мука, рисовый крахмал, порошок апельсинового сока 🍊 2 %, клетчатка цитрусовых 2 %, разрыхлители (гидрокарбонат натрия гидрокарбонат аммония), соль, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор.

Энергетическая ценность на 100г:
455 ккал
Белки - 5,0г
Жиры - 17г
Углеводы - 67г

Похожие записи
19.10.2016

Теперь для любителей приготовить выпечку своими руками в нашем ассортименте появились новинки от ТМ Диетика: кукурузная мука крупного помола, рисовая мука, смесь для выпечки белого хлеба, смесь для выпечки темного хлеба и универсальная смесь для выпечки. Эти продукты не содержат ГЛЮТЕН и поэтому подходят для тех, кто придерживается безглютеновой диеты. 

01.06.2018

Изменения в ассортименте итальянского производителя Dr. Schar. Сняты с производства 5 видов хлеба, выпущено 3 новых.

24.01.2017

В связи с изменениями в тарифах курьерских доставок, увеличена стоимость доставки по городу Екатеринбургу, а также сумма заказа, при которой доставка осществляется бесплатно.

08.07.2017

МЕНЯЕМ РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ офиса и интернет-магазина. Теперь мы работаем с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00 без перерыва. Как всегда, всё ради Вас, ради Вашего удобства)) 
Теперь в любой из этих дней Вы можете после работы приехать за своими заказами либо купить необходимое на месте. 
Ждём Вас!

20.02.2025

В нашем ассортименте добавилась смесь для выпечки пасхального кулича! без глютена

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK