Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / НОВИНКА! ПЕЧЕНЬЕ БЕЗ ГЛЮТЕНА, ГМО, ЛАКТОЗЫ, САХАРА!!!! от ТМ Bite

НОВИНКА! ПЕЧЕНЬЕ БЕЗ ГЛЮТЕНА, ГМО, ЛАКТОЗЫ, САХАРА!!!! от ТМ Bite

18.10.2018

ПЕЧЕНЬЕ БЕЗ ГЛЮТЕНА, ГМО, ЛАКТОЗЫ, САХАРА!!!! 👍👍👍👍👍😃
от ТМ Bite. Вес - 125 г.

Три вида: "БАНАН" 🍌, "БРОККОЛИ" 🌳, "СВЕКЛА"🍅 .


https://atopika.ru/kupit/bezglyutenovye-produkty/diet..

Печенье изготовлено на основе цельнозерновой рисовой и кукурузной муки с добавлением фруктовых, ягодных и овощных соков. ИМЕЕТ ПРИЯТНЫЙ НЕЖНЫЙ ВКУС! который Вы обязательно оцените по достоинству! 😋

Не содержит консервантов, добавленного сахара, сои, глютена. Обогащен кальцием и витаминами. Подходит потребителям с лактозной непереносимостью. В каждой упаковке набор фигурного печенья определенной тематики: космос 🚀, животные🐰, морской мир🐬, динозавры.

Фигурки изображены на упаковке в виде персонажей, которые можно выдавить по контору и с помощью подставки разместить на столе.

Похожие записи
15.09.2023

Чебуреки и пицца без глютена, молока и яиц.

Производство: ИП Гнилицкий М. В.

18.08.2016

С сегодняшнего дня при отправке послыки используем СВОИ КОРОБКИ! теперь ДОСТАВКА для Вас ДЕШЕВЛЕ!

25.11.2019

Красочное! Вкусное! Без глютена, молока, яиц и низким содержанием белка.

26.12.2022

Розыгрыш подарков в VK - наборы безглютеновых продуктов!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK